Ваш город — Маунтин-Вью?
Ваш город — Маунтин-Вью?
Доставка по России

Торговые настольные весы M-ER 328 AC-32.5 "TOUCH-M" LCD RS232

Код товара: 13020-05
  • Предзаказ
5 210 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: Mercury
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
Торговые весы M-ER 328 AC-32.5 "TOUCH-M" LCD RS232 предназначены для взвешивания продукции, расчета цены партий. В этой модели реализован счетный режим для фасовки товаров. Результаты измерений и расчетов отображаются на двойном LCD-экране. Для подключения устройства к базе используется интерфейс RS232. Особенности конструкции Корпус изготовлен из надежных материалов: ABS+PC. Металлическая рама покрыта двойной гальванизацией (для защиты от коррозии). Габариты прибора: 350*345*120 мм. Размер платформы: 325*230 мм. Устройство весит 2,7 кг. Корпус выполнен в нейтральном белом цвете. Буква А в названии означает наличие аккумулятора. Буква С указывает на счетный режим. Для ввода применяется промышленный сенсор. Каждый LCD-экран включает 16 разрядов. Площадь символов: 15*9 мм. Доступные режимы: Обычное взвешивание. Суммирование. Счетный (штучный) режим. Тарирование (вычет массы тары). Работа с запрограммированными ценами. Вычисление суммы сдачи. Торговые весы доступны в двух модификациях, которые отличаются по диапазону измерений. Максимальный предел: 32 кг. Минимальный: 100 гр. Дискретность: 5 гр. Преимущества этой модели Торговые весы M-ER 328 AC-32.5 "TOUCH-M" LCD RS232 внесены в Госреестр измерительных приборов. Каждое устройство проходит заводскую поверку перед продажей. Перечислим достоинства модели: Защита стальных деталей корпуса от деформации. Полипленка защищает конструкцию от влаги и пыли. Доступно 10 ячеек встроенной памяти для цен. Тензодатчик работает при температурах от +5С до +40С. Защита от пятикратной перегрузки платформы. Аккумулятор способен работать без подзарядки до 90 дней. Заряжать аккумулятор можно от бытовой сети на 220 В. Гарантия от производителя 2 года. Модель подходит для заведений общественного питания, промышленных предприятий, магазинов и торговых точек, расположенных под открытым небом. Оформить заказ Приобрести настольные весы вы можете по низкой цене от производителя. Доставка товаров осуществляется по Москве и по регионам России. Оставьте заявку за пару кликов или позвоните по телефону, чтобы оформить заказ.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Торговые настольные весы M-ER 328 AC-32.5 "TOUCH-M" LCD RS232
5 210 ₽

Теги: электронные, магазинные, механические, товарные, напольные, настольные, cas

Торговые настольные весы M-ER 328 AC-32.5 "TOUCH-M" LCD RS232 в Москве

Главная особенность товара - , другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.