Ваш город — Ашберн?
Ваш город — Ашберн?
Доставка по России

Термотрансферный принтер этикеток MPRINT TLP300 TERRA NOVA с отделителем

Код товара: 12944-05
  • Предзаказ
19 640 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: Mercury
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
Принтер MPRINT TERRA NOVA TLP300 создан для термопечати этикеток и чеков. Он может печатать на бумажных, текстильных, синтетических лентах, на липких этикетках, на чековой термоленте и на ярлыках. Это модель с современным механизмом, улучшенной системной платой, практичным дизайном и компактными размерами. От модели TLP100 она отличается увеличенным объемом риббона (300 м вместо 100 м). Достоинства модели Термопринтер NOVA TLP300 от Mertech Equipment обладает многими достоинствами: Скорость печати 127 мм/сек. Расширение можно настраивать в диапазоне 203 DPI. Системная плата поддерживает печать одномерных и двумерных штрих-кодов (PDF417 и QR-код). Функция Easy Load позволяет менять риббон или кассовую ленту за 10 секунд. Для подключения к POS-системе доступно 3 интерфейса: USB, Ethernet, RS-232C. Функциональность: до 10000 чеков и этикеток за рабочую смену. Доступна возможность интеграции с системой ЕГАИС. Низкий уровень шума: до 50 децибел (не громче голоса). Внутри установлена интеллектуальная системная плата. Устройство поддерживает два протокола для термопечати: протокол ZPL от Zebra и протокол TSPL от TSC. Модель совместима с программой BARTENDER. Это американский софт для управления печатью. Программное обеспечение создано компанией Seagull Scientific (диск с ПО входит в комплект). Технические характеристики Стационарный принтер NOVA TLP300 обладает небольшими габаритами. Длина модели 285 мм, ширина 226 мм, высота 171 мм. Печатающее устройство не займет много места на столе. Модель подходит для любой сферы бизнеса. Она используется в торговых залах, на складах и в офисах, на фармацевтических предприятиях. Устройство оснащено 4-мя датчиками: Фиксированный передающий. Регулируемый отражающий. Контроль окончания ленты. Контроль положения термоголовки. Если датчик зарегистрирует ошибку, запускается световая и звуковая индикация. MPRINT TERRA NOVA TLP300 печатает этикетки и чеки длиной 15-1200 мм, шириной 108 мм. Максимальная длина риббона 300 метров. Для печати подходят разные материалы. Можно печатать на этикетках с разрывом, отверстием с черной меткой. Использовать риббон на основе смолы, воска или смеси материалов. Но качество печати зависит не только от устройства, но и от выбранной основы. Комплектация В комплект входит сам принтер, инструкция и гарантийный талон, этикет-лента и риббон, CD-диск с программным обеспечением. До начала работы нужно установить драйвера с компакт-диска. После установки драйверов можно подключить устройство к POS-системе, менять его настройки, задавать внешний вид чеков и этикеток.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Термотрансферный принтер этикеток MPRINT TLP300 TERRA NOVA с отделителем
19 640 ₽
Рекомендуемые товары

Теги: термотрансферный, honeywell, атол, citizen, brother, zebra, tsc, печать, лента, самоклеющиеся

Термотрансферный принтер этикеток MPRINT TLP300 TERRA NOVA с отделителем в Москве

Главная особенность товара - , другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.