Ваш город — Сиэтл?
Ваш город — Сиэтл?
Доставка по России

Стойка дезинфекции 1.3 м (локтевой дозатор, дозатор перчаток, салфеток и масок) серая, 607565

Код товара: Стойка дезинфекции 1.3 м (локтевой дозатор, дозатор перчаток, салфеток и масок) серая, 607565
  • Предзаказ
5 792 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: MAGS
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
Универсальная стойка дезинфекции разработана для размещения всего самого необходимого для обеспечения индивидуальной защиты поверхности рук и дыхательных путей. Стойка укомплектована системой локтевого нажатия, бутылкой с дозатором.Размер изделия: 460х300х1265 мм. Цвет: серый. Материал: металл. Упаковка: гофрокороб. Преимущества: 1. Система локтевого дозатора для бесконтактного использования! 2. Стойка вмещает в себя 4 стандартные упаковки бумажных салфеток (либо 2 упаковки салфеток и 2 упаковки перчаток, общий габарит 4 упаковок не более 245х230х130 мм) и коробку с одноразовыми масками. 3. Разборная конструкция для удобной транспортировки. 4. Возможно 2 варианта размещения - напольное (диспенсер крепится на опорной ноге) и настенное (предусмотрено 2 отверстия на задней стенке диспенсера). 5. Напольная стойка для пакетов - обязательный атрибут в отделах развесной продукции современного магазина самообслуживания. Популярна в отделах "Кондитерские изделия", "Бакалея", "Овощи и фрукты". Удобно в пользовании как для покупателей, так и для сотрудников магазина. Комплектация: - диспенсер (верхняя часть); - опорная нога; - система локтевого нажатия; - бутылка с дозатором 1 л; - набор фурнитуры с ключом. * Внешний вид, как и комплектация может отличаться от представленных на фото. Реальный цвет, форма бутылки и дозатора могут отличатся от представленных на изображении. В комплекте бутылка ПЭТ может быть любого цвета с белым дозатором без возможности выбора.
Антивандальный корпус нет
Высота 1265
Глубина 300
Защита от случайного срабатывания сенсора нет
Использовать для дезинфицирующих средств
Материал корпуса металл
Наливной диспенсер нет
Оснащен замком нет
Тип товара стойка для диспенсера
Управление механическое
Цвет корпуса серый
Ширина 460

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Стойка дезинфекции 1.3 м (локтевой дозатор, дозатор перчаток, салфеток и масок) серая, 607565
5 792 ₽

Стойка дезинфекции 1.3 м (локтевой дозатор, дозатор перчаток, салфеток и масок) серая, 607565 в Москве

Главная особенность товара - Антивандальный корпус: нет, другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.