Ваш город — Ашберн?
Ваш город — Ашберн?
Доставка по России

Рюкзак TIGER FAMILY школьный, Rainbow, с ортопедической спинкой, "Aurora", 39х31х20 см, 270216

Код товара: Рюкзак TIGER FAMILY школьный, Rainbow, с ортопедической спинкой, "Aurora", 39х31х20 см, 270216
  • Предзаказ
3 887 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: TIGER FAMILY
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
Благодаря лаконичному дизайну и стильной расцветке этот рюкзак идеально сочетается со школьной формой и прослужит ребенку не один год. Легкая конструкция и анатомически правильная вентилируемая спинка уменьшают нагрузку на позвоночник.Для дополнительной защиты позвоночника TIGER FAMILY совместно со специалистами Гонконгского Политехнического Института разработали и протестировали анатомическую вставку из прочного, но легкого пластика, повторяющую естественный изгиб позвоночника. Эта вставка не позволяет тяжелым учебникам давить на спину ребенка и помогает держать правильную осанку. В основном отделении рюкзака можно легко и быстро разместить учебники и тетради, а также воспользоваться прижимными перегородками на резинке. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя фирменными бегунками. Спереди располагается вместительный большой карман. Нести рюкзак будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Также имеется специальная петелька из плетеной нейлоновой нити для подвешивания на крючок парты. Съемный нагрудный ремешок уменьшает нагрузку на спину. В боковых карманах на молнии можно разместить бутылочку или термос. Светоотражающие элементы расположены с четырех сторон, чтобы сделать маленького пешехода заметным на дороге. Устойчивое дно изготовлено из прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания. Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому ранец легко чистить влажной тряпочкой. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ пакет с замком Zip Lock, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке. Все материалы и красители проверены на отсутствие вредных веществ и аллергенов в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности DIN 33419 / EN ISO 15537.
Боковые карманы да
Вентилируемые лямки да
Внутренний органайзер да
Возрастная группа 7-13
Высота 39
Глубина 20
Дизайн Aurora
Дополнительный цвет розовый
Количество карманов 3
Количество отделений 1
Материал дна плотная водонепроницаемая ткань
Материал спинки спонжевые панели анатомической формы
Нагрудный ремешок да
Наличие ручки для переноса да
Объём 18
Основной цвет сиреневый
Перегородка в основном отделении да
Пластиковые ножки нет
Пол ребенка для девочек
Регулируемые лямки да
Светоотражающие элементы да
Серия RAINBOW
Спинка анатомическая
Узор галактика
Фронтальный карман да
Ширина 31
Вес 0.8

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рюкзак TIGER FAMILY школьный, Rainbow, с ортопедической спинкой, "Aurora", 39х31х20 см, 270216
3 887 ₽

Рюкзак TIGER FAMILY школьный, Rainbow, с ортопедической спинкой, "Aurora", 39х31х20 см, 270216 в Москве

Главная особенность товара - Боковые карманы: да, другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.