Ваш город — Маунтин-Вью?
Ваш город — Маунтин-Вью?
Доставка по России

Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY молодежный, горчично-фиолетовый, 37х26х13 см, 270093

Код товара: Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY молодежный, горчично-фиолетовый, 37х26х13 см, 270093
  • Предзаказ
2 796 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: BRAUBERG
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
Суперпопулярная форма в улучшенном исполнении для максимального комфорта. Универсальная модель рюкзака BRAUBERG FRIENDLY отлично дополнит любой образ и подойдет для всех случаев. Удобно носить как на спине, так и в руках.Супермодный рюкзак серии FRIENDLY имеет отличную функциональную организацию: два удобных кармана на передней части рюкзака, боковой и внутренние карманы. Укрепленная эргономичная спинка рюкзака оснащена системой циркуляции воздуха и обеспечивает удобное прилегание к спине для комфортной ежедневной носки. Рюкзак идеально подходит для ежедневной эксплуатации - на работу, учебу и для передвижений по городу. Эргономичные регулируемые плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака. Рюкзак изготовлен из высококачественных материалов. Основной материал, подкладка, спинка, фурнитура отличаются надежностью и износостойкостью. Фирменные брендированные бегунки и логотип BRAUBERG - это не просто элементы дизайна, это гарантия качества от известного бренда. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя металлическими бегунками. В боковом кармане можно разместить бутылочку, термос или зонт. Удлиненные ручки можно скрепить кнопкой для большего удобства. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ пакет, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке. Рюкзаки и ранцы BRAUBERG - это высокое качество и проработанные до мелочей модели с современным дизайном и широким функционалом. На протяжении 15 лет наши специалисты сосредоточены на разработке, производстве и совершенствовании рюкзаков и ранцев для детей. Именно поэтому BRAUBERG выбирают дети и родители по всей стране.
Боковые карманы да
Вентилируемая спинка да
Вентилируемые лямки да
Внутренний органайзер да
Высота 37
Глубина 13
Количество карманов 4
Количество отделений 1
Материал полиэстер
Наличие ручки для переноса да
Объём 17
Отверстие для наушников нет
Перегородка в основном отделении нет
Пол женский
Регулируемые лямки да
Ремни для утягивания основного отделения нет
Серия FRIENDLY
Узор нет
Фронтальный карман да
Цвет горчичный
Цвет* горчично-фиолетовый
Ширина 26
Вес 0.56

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY молодежный, горчично-фиолетовый, 37х26х13 см, 270093
2 796 ₽

Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY молодежный, горчично-фиолетовый, 37х26х13 см, 270093 в Москве

Главная особенность товара - Боковые карманы: да, другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.