Ваш город — Ашберн?
Ваш город — Ашберн?
Доставка по России

Ранец TIGER FAMILY для начальной школы, Nature Quest, "Everyday Asset Toolkit", 35х31х19 см, 270211

Код товара: Ранец TIGER FAMILY для начальной школы, Nature Quest, "Everyday Asset Toolkit", 35х31х19 см, 270211
  • Предзаказ
3 793 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: TIGER FAMILY
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
Идеальный ранец для первоклассников состоит из одного просторного отделения, 1 переднего и 2 боковых карманов. Анатомически правильная вентилируемая спинка и легкая конструкция правильно распределяют нагрузку.Ранцы для начальной школы серии "Nature Quest" были протестированы и получили сертификат в категории «Эргономичный товар» от ассоциации IGR e.V* (Германия). На крышке ранца расположен яркий 3D элемент, привлекающий внимание. Лицензионный дизайн "TRANSFORMERS". В основном отделении ранца можно легко и быстро разместить учебники и тетради, а также воспользоваться прижимными перегородками на резинке. Внутри ранца имеется вкладыш для заполнения расписания уроков на внутренней стенке крышки ранца. Ранец легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя фирменными бегунками. Нести ранец будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Также имеется специальная петелька из плетеной нейлоновой нити для подвешивания на крючок парты. Съемный нагрудный ремешок уменьшает нагрузку на спину. В боковых карманах на резинке можно разместить бутылочку или термос. Декоративный брелок-подвеска в подарок. Светоотражающие элементы расположены с четырех сторон, чтобы сделать маленького пешехода заметным на дороге. Устойчивое дно изготовлено из прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания. Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому ранец легко чистить влажной тряпочкой. Все материалы и красители проверены на отсутствие вредных веществ и аллергенов в соответствии с европейским стандартом качества и безопасности. Ранец упакован в плотный ПЭТ пакет с замком Zip Lock, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке. *Международная ассоциация IGR e.V (Германия, Нюрнберг) специализируется на проблемах спины. Членами ассоциации являются профессионалы и эксперты, в том числе физиотерапевты, учителя физкультуры, врачи, а также организации, занимающиеся проблемами здоровья спины и позвоночника. Девизом ассоциации стал лозунг «Мы укрепляем вашу спину!» Испытания продукции проходили в соответствии с выбранными стандартами (DIN 33419 и EN ISO 15537) и директивами для эргономики и профессиональной безопасности.
Боковые карманы да
Вентилируемые лямки да
Внутренний органайзер нет
Дизайн Everyday Asset Toolkit
Кол-во карманов 3
Кол-во отделений 1
Материал дна плотная водонепроницаемая ткань
Материал спинки спонжевые панели анатомической формы
Нагрудный ремешок да
Объём 13
Перегородка в основном отделении да
Персонализация расписание уроков
Пластиковые ножки нет
Пол ребенка для мальчиков
Размер 35х31х19
Регулируемые лямки да
Светоотражающие элементы да
Серия NATURE QUEST
Спинка анатомическая
Форма ранца классический с верхней крышкой
Фронтальный карман да
Цвет мультиколор
Вес 0.78

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Ранец TIGER FAMILY для начальной школы, Nature Quest, "Everyday Asset Toolkit", 35х31х19 см, 270211
3 793 ₽

Ранец TIGER FAMILY для начальной школы, Nature Quest, "Everyday Asset Toolkit", 35х31х19 см, 270211 в Москве

Главная особенность товара - Боковые карманы: да, другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.