Ваш город — Маунтин-Вью?
Ваш город — Маунтин-Вью?
Доставка по России

Ранец ПИФАГОР EVA BASIC, 1 отделение, "Trip to Paris", 39х30х16 см, 229937

Код товара: Ранец ПИФАГОР EVA BASIC, 1 отделение, "Trip to Paris", 39х30х16 см, 229937
  • Предзаказ
2 113 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: ПИФАГОР
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
ПИФАГОР EVA BASIC - одни из наиболее доступных ранцев самой популярной формы из каркаса EVA. Одно отделение с перегородкой и липучкой-держателем для больших учебников, S-образные лямки. Вмещает формат А4+. Ткань ранцев имеет мягкую шелковистую текстуру.Ранец покрыт высококачественной сатиновой тканью. Имеет гладкую шелковистую лицевую поверхность. Регулируемые по длине S-образные лямки можно оптимально подогнать под комплекцию ребенка, чтобы ранец носился с комфортом, несмотря на зачастую избыточный вес содержимого: учебников, тетрадей, канцтоваров. Удобная мягкая вентилируемая спинка с воздушными спонжевыми панелями разработана для детей младшего школьного возраста. В основном отделении ранца можно легко и быстро разместить учебники и тетради, а также воспользоваться перегородкой с липучкой-держателем и большим карманом из сетки. Такая организация пространства поможет держать принадлежности в сохранности и приучить ребенка к порядку. Ранец широко раскрывается, повышая удобство использования, а за счёт боковых перегородок содержимое не выскользнет из ранца. Ранец легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя бегунками. Нести ранец будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Также имеется специальная петелька из плетеной нейлоновой нити для подвешивания на крючок парты. Модель имеет боковые карманы на резинке, в которых можно разместить бутылочку, термос или зонт. Светоотражающие элементы ранца расположены спереди, на торцах и на лямках. Они необходимы для безопасности пользователя в темное время суток. Дно ранца покрыто плотным полиуретаном для защиты от попадания влаги. Для большей устойчивости в модель добавлены пластиковые ножки. Ранец упакован в плотный ПЭТ пакет с замком Zip Lock с ручками, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.
Боковые карманы да
Вентилируемые лямки да
Внутренний органайзер нет
Дизайн Trip to Paris
Кол-во карманов 2
Кол-во отделений 1
Материал дна плотная водонепроницаемая ткань
Материал спинки спонжевые панели анатомической формы
Нагрудный ремешок нет
Объём 14
Перегородка в основном отделении да
Персонализация нет
Пластиковые ножки да
Пол ребенка для девочек
Размер 39х30х16
Регулируемые лямки да
Светоотражающие элементы да
Серия EVA BASIC
Спинка анатомическая
Форма ранца ранец из формованного EVA, капсульный
Фронтальный карман нет
Цвет розовый
Вес 0.78

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Ранец ПИФАГОР EVA BASIC, 1 отделение, "Trip to Paris", 39х30х16 см, 229937
2 113 ₽

Ранец ПИФАГОР EVA BASIC, 1 отделение, "Trip to Paris", 39х30х16 см, 229937 в Москве

Главная особенность товара - Боковые карманы: да, другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.