Ваш город — Сиэтл?
Ваш город — Сиэтл?
Доставка по России

Ранец BRAUBERG STYLE c эргономичной спинкой, "Ballerina", 35х28х18 см, 229924

Код товара: Ранец BRAUBERG STYLE c эргономичной спинкой, "Ballerina", 35х28х18 см, 229924
  • Предзаказ
2 543 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: BRAUBERG
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
Классические ранцы BRAUBERG серии "STYLE" предназначены для учеников начальной школы. Они компактные, но вместительные; прочные, но легкие. Ранец состоит из одного просторного отделения, 1 переднего и 2 боковых карманов.Ранец изготовлен из высококачественного полиэстера плотностью 300D с качественной печатью. Регулируемые по длине S-образные лямки можно оптимально подогнать под комплекцию ребенка, чтобы ранец носился с комфортом, несмотря на зачастую избыточный вес содержимого: учебников, тетрадей, канцтоваров. Удобная мягкая вентилируемая спинка с воздушными спонжевыми панелями разработана с учетом анатомических особенностей детей младшего школьного возраста. В процессе эксплуатации равномерное распределение нагрузки позволит сохранить правильную осанку! Съемный нагрудный ремешок уменьшает нагрузку на спину. В основном отделении ранца можно легко и быстро разместить учебники и тетради, а также воспользоваться прижимными перегородками на резинке. Внутри ранца имеется карабин для ключей и вкладыш для заполнения расписания уроков на внутренней стенке крышки ранца. Ранец легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя металлическими бегунками. Нести ранец будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Также имеется специальная петелька из плетеной нейлоновой нити для подвешивания на крючок парты. В боковых карманах на резинке можно разместить бутылочку или термос. Рюкзак имеет специальное кольцо для крепления брелока, бейджика или школьного пропуска. Светоотражающие элементы ранца расположены спереди на переднем кармане, на торцах и на лямках, также дополнительно верхняя крышка прошита специальной светоотражающей лентой. Это необходимо для безопасности пользователя в темное время суток. Дно ранца покрыто плотным полиуретаном для защиты от попадания влаги. Яркая этикетка расположена на передней стороне ранца, делая его более заметным на полке магазина, а информация в ней отражает главные потребительские свойства, помогая покупателю принять решение о покупке. Ранец упакован в плотный ПЭТ пакет с замком Zip Lock, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.
Боковые карманы да
Вентилируемые лямки да
Внутренний органайзер нет
Дизайн Ballerina
Кол-во карманов 3
Кол-во отделений 1
Материал дна плотная водонепроницаемая ткань
Материал спинки спонжевые панели анатомической формы
Нагрудный ремешок да
Объём 14
Перегородка в основном отделении да
Персонализация расписание уроков
Пластиковые ножки нет
Пол ребенка для девочек
Размер 35х28х18
Регулируемые лямки да
Светоотражающие элементы да
Серия Style
Спинка анатомическая
Форма ранца классический с верхней крышкой
Фронтальный карман да
Цвет бирюзовый\розовый
Вес 0.95

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Ранец BRAUBERG STYLE c эргономичной спинкой, "Ballerina", 35х28х18 см, 229924
2 543 ₽

Ранец BRAUBERG STYLE c эргономичной спинкой, "Ballerina", 35х28х18 см, 229924 в Москве

Главная особенность товара - Боковые карманы: да, другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.