Ваш регион — Соединенные Штаты Америки?
Ваш регион — Соединенные Штаты Америки?
Доставка по России

Новости

Нужен ли источник бесперебойного питания (ИБП) для домашнего использования в 2022 году?

Нужен ли источник бесперебойного питания (ИБП) для домашнего использования в 2022 году?

Покупая, например, домашний ПК в офлайн магазине консультант скорее-всего предложит вам дополнительно приобрести к нему и ИБП. Но так ли это необходимо сегодня, когда довольно частые отключения электроэнергии в прошлом, высокие колебания напряжения в сети тоже, а большинство современных программ имеют автоматическое сохранение?

Необычайно ранний старт сезона проката электросамокатов в Москве

Необычайно ранний старт сезона проката электросамокатов в Москве

Если оглядываться на опыт прошлых лет, городской прокат электросамокатов в Москве запускали, как правило, в середине весны (в апреле). Но в 2022 году операторы кикшеринга не стали ждать, когда на газонах начнет зеленеть молодая травка. Рекордно ранний старт самокатного сезона объясняют большим количеством просьб москвичей и гостей столицы.

Советы по выбору термоклеевой машины

Советы по выбору термоклеевой машины

Одним из достаточно распространенных видов переплета все еще остается переплет на термоклей (а ведь это самый молодой способ, он появился в 60-х годах двадцатого века). Этот метод весьма надежен, достаточно бюджетен и быстро выполним. Клеевое бесшвейное скрепление (КБС) лишено недостатков шитья нитками, таких как, например, несколько стадий в технологическом процессе, и в отличии от проволокошвейного метода, им можно склеивать любую толщину блока. Термоклеевые машины нашли широкое применение в офисах, типографиях, учебных центрах и агентствах по рекламе.

Современное разнообразие офисных досок

Современное разнообразие офисных досок

Удобные для записи повседневной и быстро меняющейся информации офисные доски сегодня стали неотъемлемой частью любого современного офиса. Они практически не занимают места, а их минималистичный и ненавязчивый дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет приятным дополнением делового стиля вашего офиса.

Внимание! У нас новый адрес

Внимание! У нас новый адрес

Мы переехали. Теперь наш офис находится по адресу: г. Москва, м. Румянцево, поселение Московский, Киевское шоссе 22-ой км, БП "Румянцево", дв4с4блокД, 19 подъезд, этаж 4, офис 455

Поговорим немного о шредерах

Поговорим немного о шредерах

Не смотря на технологический прогресс и повсеместный переход «от бумаги к цифре», в нашем государственном управлении, да и, в принципе, в любой экономической деятельности основу все еще составляет и удерживает, так сказать, «бумажный» документооборот. Он же в свою очередь генерирует огромное количество документов, значительную часть которых рано или поздно потребуется утилизировать (причем, стоит иметь ввиду, что большинство таких вот документов могут содержать конфиденциальную информацию). И с этой задачей как нельзя лучше справится устройство, получившее название – шредер.

Для чего нужны ламинаторы?

Для чего нужны ламинаторы?

Ламинаторы сегодня применяют не только в больших типографиях или издательствах, как это принято было считать раньше, но и в большинстве современных офисов и даже просто в частных домах (для личного использования). Защитная пленка ламинатора поможет обеспечить долговечность как документу, так и, например, фотокарточке, открытке, грамоте, объявлению, детскому рисунку или любому иному бумажному носителю, который представляет важность.

Основные параметры и особенности счетчиков банкнот

Основные параметры и особенности счетчиков банкнот

Определенные сферы деятельности постоянно оперируют с большими партиями наличных денег. В таких случаях, ручной пересчет отнимает не продуктивно затратное количество времени, также не исключена вероятность ошибки (человеческий фактор) или, что хуже всего, можно вообще пропустить фальшивые купюры. Поэтому для оптимизации и автоматизации этого процесса многие компании используют счетчики банкнот. В этой статье поговорим именно о них.

Виды и принцип работы детекторов валют

Виды и принцип работы детекторов валют

Когда появились деньги – примерно тогда появились и фальшивомонетчики. И несмотря на то, что борьба с этим явлением никогда не прекращалась, количество промышляющих этим делом продолжало расти. В этой статье мы рассмотрим вопрос проверки подлинности денег с помощью специальных приборов – детекторов банкнот.

Выбираем термопресс правильно

Выбираем термопресс правильно

Термопресс весьма важный вид оборудования в рекламном бизнесе (печать на футболках, кружках, значках и другой рекламной продукции). Эти машины также крайне популярны, так как работа с термопрессом отличается высокой прибылью и низкой стоимостью запуска. Сам процесс термопереноса достаточно прост: необходимое изображение сначала печатают на специальной сублимационной бумаге, потом в самом термопрессе при высокой температуре и давлении это изображение переносится на выбранный объект.

Показано с 1 по 10 из 18 (всего 2 страниц)