Ваш город — Маунтин-Вью?
Ваш город — Маунтин-Вью?
Доставка по России

Чековый принтер MPRINT F80 RS232, USB, Ethernet Black

Код товара: 13568-05
  • Предзаказ
10 560 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: Mercury
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
MPRINT 80 — это настольный термопринтер для печати чеков. Устройство доступно в нескольких модификациях. Они различаются по набору доступных интерфейсов. Эта версия принтера может подключаться к кассе по RS-232, USB, RJ12, Ethernet. Технические характеристики Принтер MPRINT 80 работает по принципу термопечати. Носителем информации служит чековая термолента с чувствительным слоем. Когда нагретая термоголовка касается ленты, поверхность носителя темнеет. Характеристики принтера: Максимальная скорость: 230 мм/сек. Разрешение изображений: до 203 dpi. Материал носителя: чековая термобумага. Ширина термобумаги: до 80 мм. Ширина печати данных: до 72 мм. Толщина носителя: 0,056 - 0,13 мм. Диаметр рулона: 83 мм. Протокол печати ESC/POS. Основой корпуса является прочная металлическая рама. К ней крепятся панели из поликарбоната и пластика (АВС+РС). Панели защищают механизм от ударов, в том числе в результате падения. Степень защиты от пыли и влажности: IP 42. Цвет панелей: черный. Преимущества модели Чековый термопринтер MPRINT 80 может печатать линейные и двумерные коды. Доступна печать линейных штрихкодов EAN 13, EAN 8; ITF; UPC-A; UPC-E; CODEBAR; CODE 39, 93, 128. Также он печатает двумерные штрихкоды PDF417 и QR. У модели есть отрезчик чеков. Ресурс отрезчика: 2 миллиона срабатываний. Термоголовка может напечатать 150 километров чеков. У принтера есть датчик наличия бумаги и датчик открывания крышки. Предусмотрены световые и звуковые индикаторы для контроля работы. Объем памяти термопринтера: RAM 2 Мб, Flash 4 Мб. В комплект входит бесплатная программа для управления шаблонами печати. Устройство поддерживает шрифты ASCII и GBK, Кодировку 47. Модель была адаптирована для работы с ЕГАИС. Как оформить заказ Купить принтер MPRINT 80 с доставкой по Москве вы можете на официальном сайте MERTECH. Только на официальном сайте техника продается по низким ценам. Доставка проводится в любые населенные пункты. Чтобы купить чековые принтеры, оставьте заявку на сайте и ожидайте звонка менеджера.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Чековый принтер MPRINT F80 RS232, USB, Ethernet Black
10 560 ₽

Теги: кассовый аппарат, фискальный регистратор, этикетка, атол, штрих, usb, epson, sam4s

Чековый принтер MPRINT F80 RS232, USB, Ethernet Black в Москве

Главная особенность товара - , другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.