Ваш регион — Россия?
Ваш регион — Россия?
Доставка по России

Беспроводной сканер штрих-кода MERTECH CL-2200 BLE Dongle P2D USB White

Код товара: 13561-05
  • Предзаказ
7 740 ₽
В связи с нестабильным курсом доллара, точную стоимость узнавайте у менеджеров магазина
  • Производитель: Mercury
  • Доставка: 1-3 рабочих дня до ТК в Москве
  • Самовывоз: (адрес офиса)
  • Гарантийный срок 12 месяцев
  • Наличный и безналичный способ оплаты

Оформить предзаказ
MERTECH CL-2200 BLE Dongle – это ручной беспроводной сканер штрих-кодов. Устройство считывает 2D и 1D маркировку. В конструкции реализована технология SuperLead, запатентованная Mertech Equipment. Модель подходит для работы в кассовой зоне, в складских помещениях. Технические характеристики Габаритные размеры модели: 170*70*85 мм. Устройство весит 192 грамма. Корпус выполнен из прочного пластика. Конструкция выдерживает сильные удары, падения с высоты до 150 см. Цвет корпуса: белый. Основные технические характеристики модели: Считывающий модуль: 2D Image. Скорость работы: 100 сканов в секунду. Дальность сканирования: 370 мм. Дальность синхронизации по Bluetooth: до 100 м. Ручной сканер может работать в проводном или беспроводном режиме. Для подключения служит USB или Bluetooth интерфейс. Также доступна эмуляция подключения по RS-232 (опционально). В базовую комплектацию входит Bluetooth Doongle (приемник-флешка) и кабель USB type A от производителя. Преимущества модели Сканер MERTECH CL-2200 адаптирован для торговли по ЕГАИС. Эта модель была рекомендована системой «Честный Знак» и компанией 1С. Устройство считывает информацию со сложных поверхностей, распознает маркировку низкого качества. Перечислим другие достоинства этого 2D-сканера: Ручное и автоматическое сканирование. Возможно сканирование с экранов смартфонов. Доступен рабочий режим «Свободные руки». Выходит из «спящего режима» автоматически при поднесении товара. Технология Bluetooth Low Energy для экономии заряда. Удобная cradle-подставка с функцией зарядной станции (опционально). Устройство подходит для торговли любыми маркированными товарами: алкогольной и табачной продукцией, одеждой и обувью, лекарствами. Гарантирована синхронизация с онлайн-кассами от Меркурий, АТОЛ, Эвотор, Штрих. Оформить заказ Купить сканер MERTECH CL-2200 вы можете на официальном сайте компании Mertech Equipment. Мы предлагаем технику по низким ценам от производителя. Доставка товаров осуществляется по всей России. Оставьте заявку или оформите заказ в интернет-магазине, чтобы совершить покупку.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Беспроводной сканер штрих-кода MERTECH CL-2200 BLE Dongle P2D USB White
7 740 ₽

Теги: беспроводные сканеры штрих кодов для 1с, считыватель бесконтактный, usb сканеры, ручной сканер, сканеры zebra, сканеры mertech, беспроводный сканер 3 в 1, сканер штрих кода атол qr

Беспроводной сканер штрих-кода MERTECH CL-2200 BLE Dongle P2D USB White в Москве

Главная особенность товара - , другие характеристики смотрите в соответствующие вкладке выше.

Купите такой товар, предварительно посмотрев статус товара. Получите удобным для Вас способом, ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы всегда можете сделать заказ через корзину на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 707-61-97. Оплатите его наличным или безналичным способом с НДС или "без" на официальном сайте магазина Офис Р в России. Для жителей Московской области у нас не только низкие цены, но и быстрая доставка. Действует в такие города, как Москва, Химки, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Дмитров, Домодедово, Звенигород, Воскресенск, Мытищи, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Щёлково, Электросталь.

Мы быстро доставим Ваш заказ, поможем с настройкой оборудования и обслуживанием.